Права на дом после развода - возможно ли оформить договор дарения на детей и сохранить свою долю?

Мы с мужем официально в разводе. Дом сейчас оформлен на него. Если муж оформит договор дарения на дом на детей, будет ли он иметь право на часть в этом доме или нет?
Лучший ответ

смотря какую часть он дарит вашим детям

Муж дарит детям не часть дома, а полностью дом.

значит все принадлежит вашим детям

тогда он перестанет быть его собственником и такой договор оформляется только у нотариуса