Просрочка по кредиту погашена - что это означает для мужа?
Настя, здравствуйте.
Почитайте внимательно условия кредитного договора (точнее брошюру "Правила..." или "Условия...", которую должны были вам выдать в момент подписания кредитного договора). Там наверняка найдете пункт о праве банка в случае просрочки оплаты кредита потребовать его досрочного возврата вместе с начисленными процентами. Именно это сейчас и произошло.
А дальше надо ждать либо звонков коллекторов, либо повестки из суда.
В данном случае для этого требуется решение суда...
Здравствуйте, Настя!
Нет, не обязательно к коллекторам. Банк имеет право самостоятельно предложить Вам выплатить кредит в полном объёме в связи с нарушением мужем условий договора.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!
так ведь в полученном Вами уведомлении есть данные от кого оно