Муж в шоке после угрозы судом за оплеуху дочери - Как это отразится на его работе?
Мой муж не воспитывает ребенка она живет с Его первой женой но платит алименты и помогает регулярно. К нам в гости приезжает почти только за подарками, а так не дождаться. Вот сегодня она умудрилась поругаться со всеми и переругала всех ей 15 лет она пришла в гости к сестре своей двоюродной и там они что-то не поделили и передрались, после этого она пошла к бабушке и мой муж приехал туда же а перед этим позвонила его бывшая и попросила с дочкой поговорить, и он решил поговорить но дочь начала хамить и говорить что ей на все пофиг. Потом мы узнали что у ней были приводы в детскую комнату милиции. Ну как-то разговор у них не заладился и мой муж дал пощечину дочери, после этого она сказала что подаст в суд на отца родного УЖАС какой-то,вот сегодня его вызвали в РОВД и сказали что дело будут передовать в суд. муж в шоке и что говорить вся наша семья в шоке она там такого на писала что аж волоса дыбом встают Надо же дожить до такого воемяни что детям даже родительской оплиухи дать нельзя. Вот хочу узнать что будет моему мужу и как повлияет на его работу (работа связана с выездом за границу)
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату очно. Без заявления сложно что-то посоветовать и сказать какие будут последствия.