Как расторгнуть договор на услугу Домашний интернет Билайн и вернуть арендованное оборудование без выкупа?
Хочу расторгнуть договор на предоставление услуги "Домашний интернет Билайн" и вернуть оборудование взятое в аренду. Позвонил в службу поддержки. Мне ответили, что за мной числится вайфай роутер и мне его необходимо выкупить (т.к. по их словам он взят в аренду с последующим выкупом, при пользовании услугой 2.5 года он переходит в собственность) . Хотя при подключении специалист сказал, что если перестанете пользоваться услугой, то необходимо просто сдать оборудование. Никаких документов, подтверждающих то, что я взял роутер в рассрочку и т.д. нету. Что необходимо сделать?
Лучший ответ
Настаивать на своем! Во-первых, потребовать договор с компанией, в котором указаны условия его расторжения. Во-вторых, приехать в офис компании лично и написать заявление об отказе от услуги.