Оплата тура в турфирме - менеджер должен пересчитать остаточную сумму или учитывать только курс евро?

В турфирме заказан тур на отдых, но оплата внесена только в размере 50% от названной менеджером суммы по курсу евро на тот день у туроператора, который предоставил этот тур. Сейчас цена данного тура упала на несколько тысяч рублей у того же туроператора. Должен ли менеждер сделать перерасчет оставшейся суммы, при окончательном расчете или будет учитываться только курс евро?
Лучший ответ

Можете просить пересчитать только невнесение часть.

Спасибо за помощь!