Кто должен оплачивать дополнительную комиссию за услуги доступа в интернет?
Подключился к небольшой компании (ИП), предоставляющей доступ в интернет.
На сайте предоставлен только один способ оплаты (для ФЛ) данной услуги: через терминал. Терминал берет дополнительную комиссию. На кого должны ложиться расходы по дополнительной комиссии, и на основании чего? В договоре (Публичный договор - аферта) указано следующее: "Стоимость и порядок расчетов 3.1. Стоимость и оплата всех услуг по настоящему Договору определяется согласно тарифов опубликованных на сайте Оператора" В разделе тарифы про дополнительную комиссию ничего не сказано.