LSN Messenger
Чебоксары, 13.07.2016, 16:51

Активная ДНК это.

Вопрос №11019270 из г. Чебоксары
опубликован 13.07.2016, 16:51
Можно ли исключить из активной записи сведений об отце и при этом не делать днк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд придется доказывать.

13.07.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Для суда достаточно его добровольный отказ от ребенка (без днк)?

14.07.2016, 08:23

Нет такого понятия "отказ от ребёнка"

14.07.2016, 08:25

Не всегда это так

14.07.2016, 08:25

вам придется проходить судебный процесс оспаривания отцовства... в данном суд.процессе не используются понятия :"...исключить из активной записи сведений об отце " и " ...добровольный отказ от ребенка " - советую нанять адвоката...

14.07.2016, 08:28

такого понятия не существует. отец ребенка тот кто указан в качестве такового в свидетельстве о рождении на основании того что на момент рождения он был в браке с матерью ребенка или на основании установления отцовства

14.07.2016, 08:31

Добровольно с его стороны исключить из активной записи сведений об отце в свидетельстве о рождении ребенка?

14.07.2016, 08:28

никто не исключит запись хоть сто раз он напишет в загс заявление что он не отец

14.07.2016, 08:31

Мария, вам ,вероятно придется оспаривать отцовство (если ребенок на самом деле не его), друго варианта нет - откакзаться от ребенка он не может, "исключить из активной записи сведений об отце в свидетельстве о рождении ребенка " - тем более не может...

14.07.2016, 08:33

Вам лучшее юристы уже ответили

14.07.2016, 09:32