Проблемы с гарантией - Могу ли я разорвать договор купли-продажи и вернуть свои деньги?
Сдал телефон по гарантии на ремонт, на тот момент до конца гарантийного талона оставался месяц. Прошло 45 дней, но о телефоне я так и не узнал. Просят пзвонить через несколько дней. Могу ли я разорвать договор купли-продажи и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Можно взыскать его стоимость и неустойку в претензионном порядке, акт о сдаче в ремонт сохранили?