Предвижу массу препон со стороны всяких контор типа ГРЭП, паспорные столы и т.д. Какими дожны быть мои действия?
Я с 16-летним сыном прописана в приватизированной однокомнатной квартире в центре. Одновременно мой сын является владельцем однокомнатной квартиры на окраине, полученной по наследству. Там никто не прописан. Я хочу выписаться из центра и прописаться в его квартиру на окраине. Что мне для этого нужно? Предвижу массу препон со стороны всяких контор типа ГРЭП, паспорные столы и т.д. Какими дожны быть мои действия? Куда обращаться? На какие законы и постановления ссылаться?
Буду очень благодарна за консультацию.
Вы до его совершеннолетия не можете туда прописаться, так как с согласия собственника. Можете попробовать с согласия органа опеки и попчеительства.