Возмещение ущерба после ДТП - возможные суммы компенсации морального вреда и влияние на благополучие ребенка и родителей

Дочь 4 года сбила машина. Сотрясение мозга и закрытый перелом бедренной кости со смещением. Ночь ребенок был в реанимации, месяц на скелетной вытяжке (фактически привязан к кровати), выписали домой в кокситной гипсовой повязке (от груди до пятки - тоже не пошевелишься особо), после 2 месяцев с момента ее наложения ее снимут и реабилитация займет еще около 2 месяцев. Виновник в настоящее время компенсирует расходы на памперсы и предлагает оплатить путевку в санаторий на реабилитацию в размере 80000 рублей и мирно разойтись. Подскажите, пожалуйста, какова практика (суммы) взыскания морального вреда по таким делам? В какую сумму можно оценить моральнвй вред? Моральный вред здесь причинен только ребенку или мне в том числе (все это аремя она нуждается в уходе и я от нее не отхожу)? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Моральный вред зависит от того на сколько серьезно были причинены ребенку травмы, как физические, так и психологические в указанном ДТП и после него в стадии реабилитации, какие вы понесли затраты на лечение ребенка, лекарства и т.д. и самое главное на что нужно смотреть, - это не оставят ли данные повреждения ребенка какие либо последствия в будущем[u][/u], будет ли она прихрамывать, будет ли ее что то беспокоить в дальнейшем, - вот на что вам нужно в первую очередь обратить внимание, - травмы в дальнейшем еще себя проявят, то тут я считаю сумма занижена, если же нет, то приплюсуйте к указанной сумме еще те расходы которые вы понесли (не важно какие) и уже от этого отталкивайтесь в своем решении.

Расходы у нас пока только на памперсы - водитель приносит деньги на их приобретение. Дело в том, что суд (насколько я понимаю) состоится до окончания лечения - мы даже еще не знаем сколько у нас займёт период реабилитации и во что он нам обойдётся. Про последствия (со слов врача - понадобится ли повторная операция) будет известно через 1-1,5. Как в этом случае действовать?
И про моральный вред (причинен ли мне) не понятно...

Сумму морального вреда (нравственные и физические страдания) вы оцениваете сами, а суд присуждает исходя из конкретных обстоятельств.

Ответ неполный. Не поняла насчет: моральнвй вред причинен только ребегку, или мне в том числе.
Таких ответов целый миллион :)) Хотелось бы узнать практику, складывающуюся в нашей области.
Благодарю еще раз.