Проблема с выплатой пособия по уходу за ребенком - как доказать отсутствие получения денежных средств и решить ситуацию со своим работодателем?
Я официально трудоутстроена. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С работодетелем быда договоренность, что у них нет денег на выплату пособия, поэтому деньги мне переведут когда их выплатит соцстрах. Поэтому мне пришлось расписаться в расходниках. Деньги соцстрах перевел, но мне работодатель говорит что мне все выплачено! Что мне делать? Как доказать что деньги я не получила? Я им предоставила рекаизиты карты для перевода, поступлений не было. И наличными не получала. Очень нужна помощь юриста. Спасибо.
Здравствуйте Гульнара!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.