«Мать скрывает завещание бабушки на квартиру - что делать в такой ситуации?»

12 лет назад бабушка составила завещание на квартиру на меня и маму. Завещание хранилось у мамы. Бабушка умерла месяц назад. Мама скрывает завещание, говорит, что эо было давно и неправда. Что мне делать?

Лучший ответ

Завещание должно находиться у натариуса, обратитесь к нотариусу для его оглашения.