Пролетарск, 13.07.2016, 22:57

Могу ли я без специального образования создать благотворительный фонд?

Вопрос №11021802 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.07.2016, 22:57
Могу ли я без специального образования создать благотворительный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. для этого вообще образование не требуется.

14.07.2016, 09:10

Что Вы имеете ввиду под "специальным образованием"?

13.07.2016, 22:59

Конечно, образование не имеет никакого значения в этой ситуации

14.07.2016, 08:03

Образование среднее (школа)

13.07.2016, 23:06

Имеете право, без образования.

14.07.2016, 11:05