Суд о разделе имущества - Проигрыш из-за записи квартиры на мать. Дефицит средств для алиментов - 40 000 тг. Нужно ли продолжать борьбу за защиту прав детей?
Прошел суд о разделе имщества на кватиру, проиграли т. к квртира была зписана на его мать несмотря на то что мы прожили 8 лет и у меня двое детей 8 лет и 1,7 месяцев, сейчас я живу на кватире денег не хватает его алементы 40000 т стоить мне обращаться и дальше чтоб защитить права детей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии с кодексом РК О браке и семье в судебном порядке Вы имеете право требовать от бывшего супруга выплаты на Вас алиментов до достижения общим ребенком трехлетнего возраста.
ответ не посушеству и еще вы не указали работующим тоже можно требовать Мой вопрос : был суд его проиграла так как до развода квартира была продана затем мы развелись , но у меня остались двое маленьких детей и деньги от продажи квартиры мне не дали потому что квартира до нашей женитьбе была куплена мужу и записана на его мать