Сдача в аренду комнат в квартире, выделенной по решению суда - права и возможности
Могу ли я сдать в аренду 3 комнаты в 4-х комнатной квартире, которые суд выделил в пользование мне и двум детям, без согласия бывшего мужа. И может ли он сдать свою комнату без моего согласия? Ведь у меня двое детей! Разрешат ли органы опеки такие действия с его стороны? Все мы собственники по 1/4.
Лучший ответ
Можете сдать, но только в случае если это не будет ущемлять права каждого из собственников этой квартиры. Лучше конечно чтобы вся семья единогласно одобрила Ваше предложение. Что касаемо органов опеки - из главная задача проследить чтобы дети жили в аналогичных условиях, а никак не хуже.
Я все понял, благодарю!