Как решить проблему с прохождением психиатрического обследования во время срочной службы? Возможно ли самостоятельно пройти обследование у независимого психиатра?
Я был призван на срочную службу, прошел все анализы и получил боевую на руки, но дело в том что у меня была судимость по экстремизму в Иркутске и тут она не пробивалась по базе, во Владивостоке, так вот когда я приехал на кпп я показал своё дело и его приобщили, когда пошел к психиатру и он увидел судимость эту, то назначил мне психиатрическое обследование, я с ними не согласен и ехать проходить не хочу, что делать?, я не чего у них не подписывал, сейчас у меня обычная повестка с тем что я должен им предоставить обследование, могу ли я пройти независемого психиатра и принести им заключение? А и еще через шесть месяца мне 27 может как ни будь дотянуть до возраста не призывного? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Конечно можно, надо знать все обстоятельства. Обратитесь в раздел личных консультаций