Наложит ли подарок свекрови на долю в доме налоговые обязательства?
У меня такой вопрос, моя свекровь хочет подарить моей несовершеннолетней дочери от первого брака долю в своем доме, с ее сыном мы состоим в законном браке. Надо ли будет платить налог?
Лучший ответ
Моя дочь не родная внучка моей свекрови, это не имеет значения?
Нет, налог при дарении между родственниками не платится.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.