Что делать, если я купил арестованный судом автомобиль и приставы хотят наложить на него новый арест
Купил арестованный судом автомобиль, об аресте узнал после регистрации в ГИБДД. Сейчас приставы хотят наложить арест на автомобиль и отдать мне на ответственное хранение. Что делат?
Лучший ответ
Если Вы смогли перерегистрировать автомобиль в ГИБДД, значит на момент перерегистрации арест в установленном законом порядке наложен еще не был. Оспаривайте действия приставов, которые хотят наложить арест на автомобиль, не принадлежащий должнику.