Судебные приставы планируют заморозить мою кредитную автомашину, угрожая уголовной ответственностью за управление после ареста
Здравствуйте! Приставы правы. Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете обратится в судебном порядке по поводу чтобы вам предоставили отсрочку. Но также вам могут не удовлетворить если не будет основании.