Мировой суд принял решение о просроченной кредитной задолженности в другом городе - как подать апелляционную жалобу и заявить о восстановлении срока?
Мировой суд вынес решение по просроченной кредитной задолженности заочно в другом городе. Решение вступило в законную силу. Как подать апелляционную жалобу? Надо ли заявлять о восстановлении срока.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с заявлением об отмене заочного решения.
Добрый день.
У меня сразу много вопросов, напишите мне. Это точно заочное решение или судебный приказ? Кроме того, суд проходил не по месту Вашей прописки?