Как рассчитать период отработки после написания заявления об увольнении по собственному желанию, если отпуск и больничный лист приходятся на этот период?
Отпуск у меня с 01 июля по 14 июля, 09 июля я написала заявление об увольнении по собственному желанию, начальник заставляет две недели отрабатывать, с какого числа мне считать эти де недели? С 09 июля или с 15 числа, когда выйду на работу? И если у меня будет больничный лист, то эти две недели мне надо будет отрабатывать поле выхода на работу с больнички?
Вы обязаны указать дату с какой вы просите вас уволить. Нет такого понятия как отработка! есть обязанность работника подать заявление об увольнении за 2 недели до окончания срока предупреждения об увольнении.