Перелет или поездом - возможен ли путешествие по России при наличии долгов в МФО?
Вопрос таков: у меня очень много долгов в МФО, много просрочек.
С коллекторами не общаюсь, так как в бестолку, просто по немногу выплачиваю долги как могу молча. Дело в том, что я планирую сделать перелет по России. Это будет возможно или лучше поездом? Спасибо.
Лучший ответ
это возможно. запрет может быть наложен только на загранпоездки
Жму руку, спасибо!