Cуд отклонил апелляционную жалобу из-за ошибок в составлении. Как действовать, если исправления невозможно предоставить до завтра?
Добрый день Анастасия!
Вам вернули апелляционную жалобу по ст. 324 ГПК РФ и должны были вынести в суде определение об оставлении жалобы без движения, а в этом определении указано какие надо устранить недостатки, любой юрист может исправить недостатки.
На апелляционную жалобу отводится срок 1 месяц со дня принятия решения суда первой инстанции, если не успеете до завтра, срок на исправление не будет, кроме случаев восстановления срока по уважительной причине.
Скиньте на эл. почту могу помочь составить, но это не бесплатно у юристов...
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Придется успеть и если до 6-ти вечера не успеете - отправляйте в этот же день по почте