Алименты не выплачивает с января 2010 г. до этого времени бывший муж работал и выплачивал регулярно.
Алименты не выплачивает с января 2010 г. до этого времени бывший муж работал и выплачивал регулярно. Каким образом я могу получить с него задолжность по алиментам.
Лучший ответ
Обратиться в службу судебных приставов о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.157 УК РФ. Суд однозначно признает его виновным, определит наказание в виде обяз.(исправ.) работ с обязательным условием погашения образовавшейся задолженности по алиментам.