Как защитить свое право на присутствие при передаче ребенка отцу в судебном порядке?
Как по суду не дать отцу забирать дочку без моего присутствия? Девочке 3 годика. Развелись когда ей только исполнился годик, а фактически я ушла когда ребенку было 6 месяцев. Дочь ему не нужна! Просто делает мне все назло! Подскажите, пожалуйста, как отстоять в суде, чтобы он не смог забирать дочку без моего присутствия, на какие статьи или законы ссылаться? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Лучше нанять специалиста сами не справитесь, а так заключение психолога и в путь