Процедура оформления документов для аренды автомобиля между физическим и юридическим лицом

Какие и как правильно составить документы, что бы физ. лицо купил авто, сдал в аренду юр.лицу, для того чтобы юр.лицо сдавало в аренду физ. лицам. Спасибо.

Лучший ответ

Договор аренды автомобиля без экипажа. Акт передачи авто и документов. + Доверенность на водителя с правом управления авто+ страховка ОСАГО расширенная с ФИО Вас как собственника и водителя. ПТС оригинал остается у Вас, им только копию.