Тамбов, 14.07.2016, 17:26

Расторжение договора на оказание юр. Услуг

Вопрос №11027100 из г. Тамбов
опубликован 14.07.2016, 17:26
Что нужно предпринять, если срок договора на оказание юр.услуг окончен. А предмет договора со стороны юриста не выполнен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить дополнительное соглашение, увеличив срок действия договора, либо потребовать возврата денег (полностью или частично, в зависимости от ситуации).

14.07.2016, 18:13

Расторгать договор с возвратом денег.

14.07.2016, 17:27

К кому нужно обратиться, если адвокат отказывается возвращать деньги.

14.07.2016, 19:43

Либо к другому юристу/адвокату, либо самостоятельно в суд.

15.07.2016, 09:07