Несогласие с начислением процентов в банке - что делать, если юридическая фирма не реагирует на отправленные документы?
Нужно обращаться к адвокату а не в непонятные юр.фирмы. Идите на консультацию к любому адвокату СПб и ЛО
Необходимо ознакомиться с условиями договора об оказании юридических услуг, который Вы подписали. Если условия не выполняются, Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств.
Срочно наймите другого юриста иначе Ваш вопрос с банком так и не будет решен, а разбирательства с предыдущими юристами - отдельная тема. Потребуйте у них в претензионной порядке отчета и плана работ, далее можно подумать и о жалобе в Роспотребнадзор...
Отдельный вопрос заключается в том, а могут ли вообще юристы помочь Вам в урегулировании вопросов с банком или они просто Вам пообещали, а по факту ситуация не решаемая, это сейчас распространено среди юридических фирм "жестко" работающих с населением, у которого есть кредитные проблемы. Возможно, что Ваша проблема в принципе такая какая есть и вмешательство юристов может лишь сводиться к контролю за арифметикой, которую рассчитывает банк... Требуйте обоснования от юристов и конкретики чем и как они Вам будут помогать за Ваши деньги и решайте надо оно Вам или нет. С уважением,