Как получить компенсацию за платное обучение ребенка, несмотря на отказ налоговой инспекции?

Я пенсионер, мама тоже. Ребенок второй год обучается платно (хотя красный диплом и в школе и в техникуме) .Денег сейчас совсем нет, как получить компенсацию. В налоговой инспекции маме отказали, даже не смотря ни на что. Сказали, что такой услуги нет.

Лучший ответ

Никак не получите,так как возврат производится из средств удержанного НДФЛ. Вы не работаете, значит возмещать нечего.

Спасибо, я у Вас в долгу!