Как избавиться от долгов пенсионера после инсульта - сложности, искомые решения и возможности
Приставы уже взыскивают половину пенсии мамы, но оставшейся половины не хватает даже на лекарства. В нашей стране есть ли помощь человеку, который попал в сложную жизненную ситуацию и умирает?
к сожалению нет. единственный выход подать иск о рассрочке платежей по кредиту, возможно суд уменьшит ежемесячный платеж.
дожидайтесь пока банк подаст сам в суд, а потом с приставом договоритесь какую сумму можете оплачивать. больше никак не избавитесь от них.