Право приставов на арест счетов бывшей жены по долгам бывшего мужа, созданных после развода

Имеют ли право приставы арестовать счета бывшей жены, по долгам бывшего мужа, если счета были оформлены (созданы) уже после развода?
Лучший ответ

Уважаемая Александра г.Уфа !

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного - источник возникновения денежных средств на данных счетах ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.07.2016г

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Нет, не имеют права.

Я все понял, благодарю!

Источник заработная плата жены. Суммы небольшие. Внесение наличкой через кассу.

не имеют права.Жалуйтесь в прокуратуру на действия пристава.