Право на бюджетное место для жителя Крыма, обучавшегося до референдума в 2011 году
Можно ли претендовать в этом году на бюджетное место, если я проживаю в Крыму и первый раз поступала еще до референдума в 2011 году, но закончила в прошлом году?
Лучший ответ
С этим вопросом вам необходимо обращаться в то учебное заведение. куда вы намерены поступать.