Самара, 15.07.2016, 10:21

В кадастровом паспорте указали кадастровый номер, указали адрес, но не указали номер линии. На сколько это важно?

Вопрос №11031315 из г. Самара
опубликован 15.07.2016, 10:21
В кадастровом паспорте указали кадастровый номер, указали адрес, но не указали номер линии. На сколько это важно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В кадастровом паспорте указали область, город, сдт,но не указали номер линии, где находится земельный участок. Что это тех. ошибка или что то другое.

15.07.2016, 11:34

должны быть указаны координаты участка, т.е. его привязка к земле - это главное. а "номер линии" - ваш внутренний "адрес" по СДТ , который не важно какой....

15.07.2016, 12:04

из вопроса не понятно - что такое "номер линии"...обычно кадастровый номер позволяет четко определить предмет недвижимости и этого достаточно...

15.07.2016, 10:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В кадастровом паспорте указали область, город, сдт,но не указали номер линии, где находится земельный участок. Что это тех. ошибка или что то другое.

15.07.2016, 11:34

должны быть указаны координаты участка, т.е. его привязка к земле - это главное. а "номер линии" - ваш внутренний "адрес" по СДТ , который не важно какой....

15.07.2016, 12:04