ДТП на мотоцикле - последствия и возможные проблемы без прав на водительский классификатор
Мой муж на мотоцикле попал в ДТП. поцарапал на машине приора заднюю дверцу не сильно, хозяева требуют 15000 или грозятся подать в суд. прав на мотоцикл нет. с места происшествия его отпустили. Чем все это ему грозит.
Лучший ответ
Если в ДТП виноват мотоциклист, то пусть они обращаются в суд и доказывают стоимость ремонта