Как решить проблему с разрывом интернет-соединения на новом планшете
Неделю с небольшим назад я приобрёл в связном планшет после приобретения я нарвался на такую неисправность как разрыв связи с сетью интернета я решил обменять с доплатой на другой в магазине мне сказали и даже уверили что вещь которая у меня невозвратная. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Вам следует сдавать товар на экспертизу. Если она покажет наличие брака, то товар вы сможете обменять или сдать. Если же не покажет, то оснований для возврата не будет
Должна быть проведена экспертиза и первоначальный ремонт.