Как получить право собственности на дачный дом в Крыму при наличии технического паспорта Украинского образца от Симферопольского БТИ

Могу ли я получить право собственности на дачный дом при наличии технического паспорта Украинского образца Симферопольского БТИ, получили паспорт в момент присоединения Крыма а право собственности оформить не успели...!

Лучший ответ

Имеете право если у Вас имеется право собственности на земельный участок.