LSN Messenger
Челябинск, 15.07.2016, 14:52

Как поступить, чтобы машина, принадлежащая в соответствии с решением суда бывшему мужу, была оформлена на него

Вопрос №11033204 из г. Челябинск
опубликован 15.07.2016, 14:52
В 200 г по решению суда машина досталась бывшему мужу. Он ее не переоформил и не дал сделать мне этого. Как сейчас мне поступить, что-бы она числелась на нем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документов на машину у меня нет, после решения суда прошло 16 лет. После получения решения суда сообщила в Гаи о смене собственника. Ответчик и машина в другом регионе страны.

15.07.2016, 15:44

Вам достаточно с решением суда обратиться в гибдд..

15.07.2016, 17:34

Здравствуйте. Подайте заявление в гибдд о снятии тс с Вас.

15.07.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Документов на машину у меня нет, после решения суда прошло 16 лет. После получения решения суда сообщила в Гаи о смене собственника. Ответчик и машина в другом регионе страны.

15.07.2016, 15:44

Вам достаточно с решением суда обратиться в гибдд..

15.07.2016, 17:34