Как поступить, чтобы машина, принадлежащая в соответствии с решением суда бывшему мужу, была оформлена на него
В 200 г по решению суда машина досталась бывшему мужу. Он ее не переоформил и не дал сделать мне этого. Как сейчас мне поступить, что-бы она числелась на нем?
Лучший ответ
Документов на машину у меня нет, после решения суда прошло 16 лет. После получения решения суда сообщила в Гаи о смене собственника. Ответчик и машина в другом регионе страны.
Вам достаточно с решением суда обратиться в гибдд..
Здравствуйте. Подайте заявление в гибдд о снятии тс с Вас.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде