Как поступить, чтобы машина, принадлежащая в соответствии с решением суда бывшему мужу, была оформлена на него

В 200 г по решению суда машина досталась бывшему мужу. Он ее не переоформил и не дал сделать мне этого. Как сейчас мне поступить, что-бы она числелась на нем?
Лучший ответ

Документов на машину у меня нет, после решения суда прошло 16 лет. После получения решения суда сообщила в Гаи о смене собственника. Ответчик и машина в другом регионе страны.

Вам достаточно с решением суда обратиться в гибдд..

Здравствуйте. Подайте заявление в гибдд о снятии тс с Вас.

Хотелось бы поподробней