Недовольство покупкой в Евросети - телефон не соответствует требуемым характеристикам и отказ в возврате
Купил телефон в евросети. При покупки указал требуемые характеристики: АКБ, чтоб держал заряд 10-12 часов и самое важное съёмка движущихся объектов в хорошем качестве. После покупки оказалось, что телефон держит заряд менее 10 часов и камера снимает очень плохо, снимки размазаные. Попытался вернуть, отказали. Телефоном пользуясь 4 дня.
Телефон входит в перечень технически сложных товаров бытового назначения, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, комплектации.. При условии, что на момент покупки он являлся товаром надлежащего качества, то есть находился в исправном состоянии.