Как пожаловаться на деятельность мирового судьи и мирового суда?

В какую организацию можно пожаловаться на мирового судью и деятельность мирового суда. Заседание ведет таким образом, что в протокол пишет только то,что считает нужным, а не все заседание. Повестку не прислали, сам по телефону звонил узнавал когда процесс. Уже 2 месяца прошло с момента вынесения решения. До сих пор не соизволили выслать определение. Звонишь-трубку не берут, наконец дозвонился мне отвечают, что весь 6 й участок в отпуске. Беспредел какой-то.
Лучший ответ

Жалуйтесь сюда

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1

Адрес электронной почты: usd-nsk@ngs.ru

Номер телефона справочной службы управления: +7-383-210-04-81; Fax +7-383-223-52-35

Часы работы: пн. – чт. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-15;

пт. с 8-00 до 15-00, без перерыва

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

обращайтесь с жалобой председателю областного суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!