Проблемы раздела наследства - Как заставить золовку оформить квартиры в соответствии с законом?
Приветствую!
Вам надо через суд обжаловать действия нотариуса, который так разделил квартиры. В идеале с подачи нотариуса должно было быть заключено соглашение между вами о том, что одна квартира одной - другая другой наследнице, либо квартиры и доли в них должны были быть оценены и в итоге распределено имущество так же (одна одной - другая другой), но уже с доплатой за квартиру большей стоимости.
Так же вы можете обращаться с иском об устранении препятствий пользованию имуществом находящимся в общей долевой собственности.