Имеющаяся квитанция об оплате госпошлины может быть приложена к иску, поданному в неправильный суд - нововведение или миф?
Если есть документ, устанавливающий обязанность суда принять иск, вне зависимости от того, что госпошлина оплачена по др.реквизитам, скажите, пожалуйста, на что можно сослаться.
Ольга, на практике такие иски принимаются, реквизиты не проверяют. Просто не акцентируйте на этом внимание.
Можно приложить имеющуюся квитанцию об оплате госпошлины.