Как взыскать алименты с должника без указания места работы и его скрытия?
Имеется постановление о расчете задолженности по алиментам и указана сумма задолженности. Каким образом теперь заставить должника её оплатить, если он не указывает место работы, скрывает его?
Лучший ответ
Это должны сделать пристава.А вы напишите им заявление с требованием описать и арестовать его имущество.
Просто обратитесь к судебным приставам по месту жительства должника.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!