Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры при обнаружении недостатков после покупки, если использовались кредитные средства?

Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры с использованием кредитных средств если в квартире обнаружены в последующим недостатки.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Наличие так называемых скрытых недостатков может служить основанием для расторжения договора купли-продажи. Процедура это довольно-таки непростая. Необходимо будет провести определенную досудебную работу. Советую обратиться к юристу очно.