Отказ от написания объяснительной записки - как сделать это безопасно и тактично
Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от написания объяснительной записки?
Как это объяснить в наиболее правильной форме, чтобы не выглядело глупо?
Спасибо.
В общем
Я агроном
Сейчас уборка озимой пшеницы
И нужно соблюдать пожарные требования в поле.
Комбайны края поля обкосили полностью и нужно было разбить поле посередине, но комбайнер изначально поехал набить примерно 1000-1500 кг зерна чтобы догрузить Камаз до полного. А после он должен был разбить середину.
И в итоге руководител мне сказал чтобы я написал объяснительную почему он не раскашивает середину поля. Я объяснил то, что он хочет догрузить Камаз чтобы далеко не ездить. Но он видимо закусил и всё равно сказал объяснительную писать.
а на счет чего объяснительная?
Вы можете отказаться от написания объяснительной не давая объяснений по какой причине, но могут быть плачевные последствия.
В общем
Я агроном
Сейчас уборка озимой пшеницы