Независимая оценка ущерба после ДТП - возможные особенности и влияние на выплату страховой компанией
Будет. Лучше, конечно, если Вы телеграммой известите страховую об осмотре.
Подавайте. Если мало заплатят, пишите, можно в личные сообщения. Проконсультирую о дальнейших действиях.
Представить свои расчеты Вы конечно можете но скорее всего страховая Вам откажет... Скорее всего придется обжаловать действия страховой компании придется в судебном порядке...
С уважением, Сергей Фесенко
Порядок такой:
1. Ждете выплату.
2. Подаете притензию, прикладывая ваше заключение.
3. Обращаетесь с иском в суд.
Досудебный порядок обязателен. Если это не РГС, то скорее всего, в суде придется назначать судебную экспертизу.