Как правомерно требовать долю в проданной квартире после развода и долгого промежутка времени?
Скажите пожалуйста можно ли признать право собственности совместно нажитого имущества и требовать свою долю уже в проданной квартире, если с момента развода, прошло 11 лет.
Бывшая жена моего супруга в судебном порядке заявляет право на 1/4 собственности, квартиры уже не принадлежащей моему супругу и его сыну от первого брака.
Просит признать сделку недействительной, на основании того, что были нарушены ее права, так как ее не поставили в известность о продаже.
В этой квартире, она толком не проживала и не была прописана.
Здравствуйте, когда она узнала о продаже квартиры?
Фактически после сделки.