Возможность возврата денег за переплаченные квадратные метры при покупке однокомнатной квартиры по договору уступки права собственности в 2011 году - первоочередные меры
В 2011 году приобрели однокомнатную квартиру по договору уступки права собственности. В договоре была оговорена ориентировочная площадь в 40 квадратов, а по факту после замеров бти оказалось 37 квадратов. Вопрос. Возможно ли вернуть деньги за переплаченные квадраты? Куда обращаться в первую очередь?
Лучший ответ
Надо смотреть первичный договор ДДУ, там все права и обязанности которые перешли к вам по переуступке. Могу вам просмотреть и разработать стратегию поведения при общении с застройщиком по этому вопросу!
Ответ неполный