Развод с интернет-покупкой - якобы комбайн, овощерезка и угрозы судебным разбирательством
Скажите пожалуйста мне через интернет должны были прислать якобы кухонный комбайн.
Т.е. Мне позвонили сказали что у меня есть какие то неиспользованные бонусы 2000. предложили мне этот комбайн. Я согласилась. После того как они мне отправили посылку мне пришла смс о том что выслана овощерезка. Но ещё самое главное в том что мне нужно было заплатить за комбайн 3900. Потом они мне перезвонили и сказали сто якобы выслали комбайн. Я им говорю мне пришла смс что выслана овощерезка а не комбайн на что они мне ответили это просто такое название. Где-то через неделю мне приходит бандероль с весом 200 грамм. Ну ч так и поняла что это какой то развод. Затем я сказала что выкупать не собираюсь и ещё платить за какую то побрекушку. На что они мне сказали что подают на меня в суд и все деньги которые они потратили будут взымать с меня. Но ещё в посылке не правильно указали мою фамилию на одну букву. Скажите законны ли их дейстия?
ни чего не выкупайте и их звонки можете не отвечать вам ни чего не будет