Как вернуть автомобиль, купленный у знакомого, у которого есть проблемы с кредитами?
Автомобиль арестован приставами? Вам надо создать определенные документы. Такой вопрос так не решить. Тут надо производить действия юридического характера. Но довольно сложно...
С уважением Сергей Фесенко
Здравствуйте, Умид!
Пока не оформлен договор купли-продажи автомобиль принадлежит не Вам, а Вашему знакомому. Если Ваш знакомый не хочет добровольно подписать с Вами договор ( при условии, что деньги за автомобиль Вы ему уже передали ), в судебном порядке можно доказать, что Вы являетесь владельцем ( хотя это довольно сложно ).
Желаю удачи в разрешении Вашего дела!