У меня не очень простая ситуация: на одном ордере две квартиры и прописано там 15 чуловек.
У меня не очень простая ситуация: на одном ордере две квартиры и прописано там 15 чуловек. Из них 4 в крестах и 1 в колонии. Как можно получить от этих изолированных людей отказ от одной квартиры и доверенность на приватизацию другой где они будут зарегестрированы.
Лучший ответ
Ситуация действительно не из легких. Первоочередным должно быть согласие лиц, содержащихся под стражей на принятое Вами решение.
Готов оказать Вам помощь.